Забота о людях

мысли25 лет живём при капитализме, а до сих пор кое-что осталось как при социализме. Я про отношение к людям. Даже если организация доход имеет от людей, ей (её руководству и персоналу) наплевать на этих людей.

Я что имею в виду — возьмём например банк. Даже не один — 3 банка рядом на Кирова возле «Солнечного рая»: Газпромбанк, Альфа-Банк и банк Открытие. Как в них попасть? Работают они, как и все, в рабочее время в основном. В рабочее время люди попасть могут в них только отпросившись с работы, значит не надолго, то есть скорее всего на машине. Большая стоянка рядом одна — у того самого «Солнечного рая». Стоянка эта забита постоянно, причем в рабочее время так, что там не то что поставиться, въехать на нее затруднительно. Красноармейская улица точно так же заставлена машинами в несколько рядов. На улице Кирова почти везде запрещена остановка и работают эвакуаторы. Редкие места, где остановиться можно, опять же заставлены так, что к ним не приблизишься. Есть своя площадка с парковкой перед банками, но въезд закрыт шлагбаумом. Причем парковка эта только для своих (сотрудников), судя по отсутствию возможности оплаты при въезде и какого-нибудь охранника, который бы мог шлагбаум этот открыть.

Приходится либо оставлять машину в неположенном месте, либо рисковать остаться без машины, либо кружить, пока не найдётся  или освободится место.

Вобщем, всё для людей. Для нужных людей, а на остальных плевать.

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *