Рабочая история

Жила-была одна женщина. Она не любила сама ничего делать. Постоянно всю порученную ей работу перепоручала другим или уговаривала, чтобы за неё сделали. То ей некогда, то это она не умеет, то ещё что. А руководству докладывала, что всё сама сделала. Наверняка вы сами таких знаете.

Ну так вот значит, я и говорю, что руководство её считало грамотным специалистом. Чуть ли не она одна работает за всех. В общем настали тяжёлые времена — сокращения бюджета, состава и всё такое. Одного сократили, другого, а женщину эту не трогают — она же ого-го какой работник. На ней всё держится.

Когда сваливать работу уже стало не на кого и её попытались заставить работать саму, она стала устраивать истерики, бегать и кричать, что уволится.

В общем в итоге до руководства дошло, что она ничего не может и не умеет, а было уже поздно — никого, кто умел, не осталось. В итоге всем плохо — и руководству (работу делать некому), и сотрудникам (уволили, а нечего молчать было), да и ей самой (всё равно в итоге выгнать придётся).

А вот нефиг такими быть. Всем.

Все совпадения случайны.

Конец.

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *