Куда делось безалкогольное? И яйца?

После возвращения с моря никак не могу понять, куда из воронежских магазинов делось нормальное безалкогольное пиво.

Везде стоит Балтика, где-то бывает Бад, где-то Бавария, на фото видно даже Трёхгорное. Никакого нормального нет ни в Пятёрочке, ни в Пятью-пять, ни в Магните. Ни Хайникена, ни Туборга, ни Сибирской короны. Жатецкого гуся, кстати, я и раньше кроме рекламы нигде не видел. Даже Белый медведь, Старый мельник и Клинское пропали. Раньше было много сортов, куда всё делось? Везде одна эта Балтика.

Думал, что раскупают из-за жары. Спросил. В Пятёрочке сказали, что ничего другого не возят. Не понятно, Балтика что ли с конкурентами борется или санкции дошли и сюда.

Справедливости ради, должен заметить, что в гипермаркетах («Ашан», «Окей», «Лента» и прочие) в отличие от супермаркетов встречаются некоторые нормальные сорта. Но всё равно гораздо меньше, чем было в начале лета или в прошлом году.

Кстати, о пропажах с полок. Куда-то во всех магазинах окончательно пропали белые куриные яйца. Везде жёлтые, рыжие и прочие разные, кроме белых… Не пойму, они проще что ли в производстве?

Поделиться ссылкой:

Куда делось безалкогольное? И яйца?: 1 комментарий

  1. Вот и я хотела подруге купить клинское безалкогольные, но увы в четырёх крупных магазинах его нет…хотя летом и осенью было

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *